Компания

Террамет

0951741132
Харьковская область,
Харьков

ТРУБА КРУГЛАЯ

Харьковская область, Харьков
Дата: 17-02-2021
Работаем с НДС

ТРУБА КРУГЛАЯ Харьков

Стоимость: 20 грн./за пог. м.
Минимальный заказ: не указан

Благодаря высокому уровню прочности и небольшому весу, алюминий широко применяется в строительстве и техническом производстве. Одним из наиболее востребованных продуктов является круглый алюминиевый профиль. Его возможно использовать при производстве рекламных конструкций, систем вентиляции и кондиционирования, дренажных сетей, при сооружении трубопроводов для нефтедобывающей и угольной промышленностей. Кроме того, такие элементы практически незаменимы в производстве мебели.

Круглые трубы характеризуются следующими свойствами:

  • отличная свариваемость. Данная характеристика имеет важное значение, когда речь идет о простоте и быстроте проведения строительных или ремонтных работ;
  • высокая коррозийная стойкость. Изделия из подобных сплавов служат десятилетия, в независимости от условий эксплуатации;
  • нетоксичность. Использование элементов из алюминия в строительстве является абсолютно безопасным для здоровья человека. Данный металл при нагревании или под воздействием агрессивной среды не выделяет вредных химических соединений.

Алюминиевые сплавы обладают высоким уровнем пластичности и гибкости, что позволяет изготавливать изделия различного диаметра и длины. При выборе круглых профилей следует обращать внимание на такие параметры, как диаметр, толщина стенки, внешний и внутренний периметр.

Наиболее универсальными моделями являются трубы диаметром 16, 20, 25, 30 или 32 мм. Для бытового использования подойдут образцы с толщиной стенки от 1 до 2 мм, а при масштабном строительстве лучше выбирать варианты от 4 мм.

ТРУБА КРУГЛАЯ
ТРУБА КРУГЛАЯ

Связаться с нами

Компания
Террамет
(Харьковская область Харьков )
0951741132